#LIGAEH | Los 37 partidos del fin de semana

Partidos de este fin de semana

J. Local Visitante Resultado Fecha Hora Liga Piscina
8 Lautada Waterpolo Bidasoa XXI …-… 25-11-2017 10:00 Liga EH 1 División Masculina Lakua
8 CW Donostia DN Portugalete …-… 25-11-2017 14:30 Liga EH 1 División Masculina Paco Yoldi
8 Club Deportivo Bilbao CW 9802 …-… 25-11-2017 14:30 Liga EH 1 División Masculina C. Deportivo
8 Urbat Urkotronik Claret Askartza B …-… 25-11-2017 20:25 Liga EH 1 División Masculina Orbea
8 Leioa WLB Larraina …-… 26-11-2017 13:20 Liga EH 1 División Masculina Sakoneta
8 Wp Navarra C Getxo IW …-… 26-11-2017 14:00 Liga EH 1 División Masculina Larraina
6 Larraina Claret Askartza …-… 25-11-2017 14:00 Liga EH 1 Division Femenina Larraina
6 CW 9802 B CD Bilbao …-… 25-11-2017 16:00 Liga EH 1 Division Femenina C. Deportivo
6 CNW Sestao Taker Getxo IW …-… 26-11-2017 12:00 Liga EH 1 Division Femenina Las Llanas
6 Urbat IKE Bidasoa XXI …-… 26-11-2017 14:00 Liga EH 1 Division Femenina Azken Portu
6 Leioa WLB B CW Castellae …-… 26-11-2017 14:40 Liga EH 1 Division Femenina Sakoneta
5 Lauro Ikastola CNW Sestao …-… 24-11-2017 20:00 Liga 2 División Masculina Lauro
5 CD Fortuna KE CN Easo …-… 25-11-2017 17:15 Liga 2 División Masculina Paco Yoldi
5 DN Portugalete B CW Santoña …-… 25-11-2017 19:00 Liga 2 División Masculina Municipal
5 CD Bilbao B Mungia IT …-… 26-11-2017 15:45 Liga 2 División Masculina C. Deportivo
5 Lautada Waterpolo DN Portugalete …-… 26-11-2017 13:15 Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo A Mendizorroza
4 Larraina Fortuna-Hernani …-… 25-11-2017 15:15 Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo B Larraina
4 WP Donostia WP Navarra …-… 25-11-2017 18:45 Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo B Paco Yoldi
4 Bidasoa XXI Urbat IKE …-… 26-11-2017 15:15 Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo B Azken Portu
3 Fortuna-Hernani mixto Lautada wp masc. …-… 25-11-2017 15:45 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Paco Yoldi
3 WP Navarra mixto Urbat IKE mixto …-… 25-11-2017 16:30 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Larraina
3 CN Easo Lautada wp mixto …-… 25-11-2017 20:15 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Paco Yoldi
3 Bidasoa XXI Larraina …-… 25-11-2017 20:15 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Azken Portu
3 WP Navarra WP Donostia mixto …-… 26-11-2017 16:30 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Larraina
3 Claret Askartza Leioa WLB masc. …-… 24-11-2017 19:00 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Askartza
3 Leioa WLB fem. Lauro Ikastola masc. …-… 25-11-2017 13:20 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Sakoneta
3 Lauro Ikastola mixto CW Castellae …-… 25-11-2017 14:00 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Lauro
3 DN Portugalete CW Santoña mixto …-… 25-11-2017 17:40 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Municipal
3 Getxo IW mixto CNW Sestao mixto …-… 26-11-2017 14:30 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Fadura
2 Bidasoa XXI Lautada Waterpolo …-… 25-11-2017 19:00 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo A Azken Portu
2 WP Navarra CN Easo …-… 26-11-2017 15:15 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo A Larraina
2 CD Bilbao Claret Askartza A …-… 24-11-2017 20:15 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo B C. Deportivo
2 Leioa WLB C CNW Sestao …-… 25-11-2017 14:40 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo B Sakoneta
2 Urbat IKE Leioa WLB B …-… 26-11-2017 15:45 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo B Orbea
1 Leioa WLB Lauro Ikastola …-… 25-11-2017 12:00 Liga EH Infantil Femenina Sakoneta
1 CW 9802 Claret Askartza …-… 25-11-2017 16:30 Liga EH Infantil Femenina UPNA
1 CW Santoña Bidasoa XXI …-… 26-11-2017 12:45 Liga EH Infantil Femenina Municipal

Be the first to comment

Deja tu comentario ¡OPINA!