🤽‍♀️ #LIGASEH 🤽‍♂️ | ¡Los horarios ⏰ de los 41 partidos del fin de semana 📆 !

Partidos de este fin de semana

J. Local Visitante Resultado Fecha Hora Liga Piscina
9 Club Deportivo Bilbao Leioa WLB …-… 01-12-2017 20:15 Liga EH 1 División Masculina C. Deportivo
9 DN Portugalete Wp Navarra C …-… 02-12-2017 18:00 Liga EH 1 División Masculina Municipal
9 Getxo IW Lautada Waterpolo …-… 02-12-2017 20:15 Liga EH 1 División Masculina Fadura
9 CW 9802 Bidasoa XXI …-… 02-12-2017 20:45 Liga EH 1 División Masculina Azken Portu
9 Claret Askartza B CW Donostia …-… 03-12-2017 10:45 Liga EH 1 División Masculina Askartza
9 Larraina Urbat Urkotronik …-… 03-12-2017 14:00 Liga EH 1 División Masculina Larraina
8 Claret Askartza CNW Sestao Taker …-… 02-12-2017 15:30 Liga EH 1 Division Femenina Askartza
7 CD Bilbao Leioa WLB B …-… 02-12-2017 16:00 Liga EH 1 Division Femenina C. Deportivo
7 Bidasoa XXI CW 9802 B …-… 02-12-2017 19:30 Liga EH 1 Division Femenina Azken Portu
7 Claret Askartza CW Castellae …-… 03-12-2017 12:00 Liga EH 1 Division Femenina Askartza
7 Getxo IW Urbat IKE …-… 03-12-2017 14:15 Liga EH 1 Division Femenina Fadura
8 Leioa WLB B Bidasoa XXI …-… 05-12-2017 21:45 Liga EH 1 Division Femenina Azken Portu
6 Mungia IT CD Fortuna KE …-… 02-12-2017 15:30 Liga 2 División Masculina Pol. Mun. J.A. Agirre
6 CN Easo Lauro Ikastola …-… 02-12-2017 20:15 Liga 2 División Masculina Paco Yoldi
6 CW Santoña CW Castellae …-… 03-12-2017 11:45 Liga 2 División Masculina Municipal
6 Hernani KE CD Bilbao B …-… 03-12-2017 12:30 Liga 2 División Masculina Municipal
6 CNW Sestao DN Portugalete B …-… 03-12-2017 13:00 Liga 2 División Masculina Las Llanas
3 Getxo IW DN Portugalete …-… 02-12-2017 14:15 Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo A Fadura
3 Claret Askartza Leioa WLB …-… 02-12-2017 20:15 Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo A Askartza
3 CNW Sestao Lautada Waterpolo …-… 03-12-2017 10:30 Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo A Las Llanas
5 CN Easo Larraina …-… 02-12-2017 18:45 Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo B Paco Yoldi
5 Fortuna-Hernani WP Donostia …-… 03-12-2017 13:30 Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo B Municipal HERNANI
5 WP Navarra Bidasoa XXI …-… 03-12-2017 15:15 Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo B Larraina
4 Lautada wp mixto Bidasoa XXI …-… 02-12-2017 10:00 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Lakua
4 Lautada wp masc. WP Navarra mixto …-… 02-12-2017 12:30 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Lakua
4 Urbat IKE mixto CN Easo …-… 02-12-2017 15:45 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Orbea
4 WP Donostia mixto Fortuna-Hernani mixto …-… 02-12-2017 17:15 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Paco Yoldi
4 CW Castellae DN Portugalete …-… 02-12-2017 14:30 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Capiscol
4 Lauro Ikastola masc. Claret Askartza …-… 02-12-2017 15:10 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Lauro
4 CNW Sestao mixto Lauro Ikastola mixto …-… 02-12-2017 20:45 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Las Llanas
4 CW Santoña mixto Leioa WLB fem. …-… 03-12-2017 10:30 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Municipal
4 Leioa WLB masc. Getxo IW mixto …-… 03-12-2017 14:40 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Sakoneta
3 Lautada Waterpolo WP Navarra …-… 02-12-2017 11:15 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo A Lakua
3 CN Easo CW 9802 …-… 02-12-2017 14:00 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo A Paco Yoldi
3 WP Donostia Bidasoa XXI …-… 02-12-2017 15:45 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo A Paco Yoldi
3 Leioa WLB B CD Bilbao …-… 02-12-2017 13:20 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo B Sakoneta
3 Lauro Ikastola A Leioa WLB C …-… 02-12-2017 14:00 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo B Lauro
3 CNW Sestao Urbat IKE …-… 03-12-2017 11:45 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo B Las Llanas
2 Leioa WLB A Lauro Ikastola B …-… 02-12-2017 12:00 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo C Sakoneta
2 DN Portugalete CW Santoña …-… 02-12-2017 16:30 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo C Municipal
2 Getxo IW Claret Askartza B …-… 03-12-2017 15:30 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo C Fadura

Be the first to comment

Deja tu comentario ¡OPINA!