#LIGASEH | Cartelera del fin de semana con la Kopa como protagonista

Partidos de este fin de semana

 

 

J. Local Visitante Resultado Fecha Hora Liga Piscina
7 Larraina WP Donostia …-… 14-01-2018 14:00 Liga EH Juvenil Masculina Fase 1 Grupo B Larraina
6 WP Donostia mixto WP Navarra mixto …-… 13-01-2018 18:45 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Paco Yoldi
6 CN Easo Bidasoa XXI …-… 13-01-2018 20:15 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Paco Yoldi
6 Larraina Lautada wp masc. …-… 14-01-2018 10:00 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Mendizorrotza
6 Lautada wp mixto Fortuna-Hernani mixto …-… 14-01-2018 12:30 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Mendizorroza
6 Urbat IKE mixto WP Navarra …-… 14-01-2018 15:45 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo A Orbea
6 Leioa WLB masc. DN Portugalete …-… 12-01-2018 22:05 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Sakoneta
6 Claret Askartza Getxo IW mixto …-… 13-01-2018 13:15 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Askartza
6 CW Castellae Leioa WLB fem. …-… 13-01-2018 14:30 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Capiscol
6 Lauro Ikastola masc. Lauro Ikastola mixto …-… 13-01-2018 15:00 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Lauro
6 CNW Sestao mixto CW Santoña mixto …-… 14-01-2018 09:45 Liga EH Cadete Masculina Fase 1 Grupo B Las Llanas
5 Bidasoa XXI WP Navarra …-… 13-01-2018 16:00 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo A Azken Portu
5 WP Donostia CW 9802 …-… 13-01-2018 17:15 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo A Paco Yoldi
5 Lautada Waterpolo Larraina …-… 14-01-2018 11:15 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo A Mendizorroza
5 Leioa WLB C Urbat IKE …-… 13-01-2018 13:05 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo B Sakoneta
5 Lauro Ikastola A CD Bilbao …-… 13-01-2018 13:55 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo B Lauro
5 CNW Sestao Claret Askartza A …-… 14-01-2018 11:00 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo B Las Llanas
4 Getxo IW Leioa WLB A …-… 13-01-2018 14:30 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo C Fadura
4 DN Portugalete Lauro Ikastola B …-… 13-01-2018 15:00 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo C Municipal
4 Claret Askartza B CW Santoña …-… 14-01-2018 12:00 Liga EH Infantil Mixta Fase 1 Grupo C Askartza
3 Lauro Ikastola Claret Askartza …-… 12-01-2018 20:00 Liga EH Infantil Femenina Lauro
3 Leioa WLB Bidasoa XXI …-… 14-01-2018 14:40 Liga EH Infantil Femenina Sakoneta
Octavos Larraina CN Easo …-… 11-01-2018 21:30 Copa EH Masculina Larraina
Octavos CW 9802 Hernani KE …-… 12-01-2018 20:50 Copa EH Masculina UPNA
Cuartos Leioa WLB CD Fortuna KE …-… 14-01-2018 13:20 Copa EH Masculina Sakoneta
             
Cuartos Leioa WLB B Larraina …-… 13-01-2018 11:50 Copa EH Femenina Sakoneta
Cuartos Claret Askartza CNW Sestao Taker …-… 13-01-2018 15:00 Copa EH Femenina Askartza
Cuartos Urbat Urkotronik Bidasoa XXI …-… 13-01-2018 20:25 Copa EH Femenina Orbea
Cuartos CW 9802 B Club Deportivo Bilbao …-… 14-01-2018 12:30 Copa EH Femenina UPNA

 

Be the first to comment

Leave a Reply

Tu dirección de correo no será publicada.


*