LIGAS EUSKAL HERRIA FEMENINA

Partidos Liga EH 1 Division Femenina 2017-2018

1 CD Bilbao Bidasoa XXI …-… 21-10-2017 19:00 Liga EH 1 Division Femenina Azken Portu
1 CW Castellae Getxo IW …-… 21-10-2017 14:30 Liga EH 1 Division Femenina Capiscol
1 CW 9802 B CNW Sestao Taker …-… 21-10-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Guelbenzu
1 Claret Askartza Urbat IKE …-… 21-10-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Askartza
1 Leioa WLB B Larraina …-… 22-10-2017 13:30 Liga EH 1 Division Femenina Sakoneta
2 Urbat IKE CW 9802 B …-… 28-10-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Orbea
2 CNW Sestao Taker Leioa WLB B …-… 28-10-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Las Llanas
2 Getxo IW CD Bilbao …-… 28-10-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Fadura
2 Bidasoa XXI Claret Askartza …-… 28-10-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Azken Portu
2 Larraina CW Castellae …-… 29-10-2017 15:15 Liga EH 1 Division Femenina Larraina
3 Claret Askartza CW 9802 B …-… 04-11-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Askartza
3 Leioa WLB B Urbat IKE …-… 04-11-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Sakoneta
3 CW Castellae CNW Sestao Taker …-… 04-11-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Capiscol
3 CD Bilbao Larraina …-… 04-11-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina C. Deportivo
3 Bidasoa XXI Getxo IW …-… 04-11-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Azken Portu
4 Getxo IW Claret Askartza …-… 11-11-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Fadura
4 CNW Sestao Taker CD Bilbao …-… 11-11-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Las Llanas
4 Urbat IKE CW Castellae …-… 11-11-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Orbea
4 CW 9802 B Leioa WLB B …-… 11-11-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Guelbenzu
4 Larraina Bidasoa XXI …-… 12-11-2017 15:15 Liga EH 1 Division Femenina Larraina
5 Claret Askartza Leioa WLB B …-… 18-11-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Askartza
5 CW Castellae CW 9802 B …-… 18-11-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Capiscol
5 CD Bilbao Urbat IKE …-… 18-11-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina C. Deportivo
5 Bidasoa XXI CNW Sestao Taker …-… 18-11-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Azken Portu
5 Getxo IW Larraina …-… 18-11-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Fadura
6 Larraina Claret Askartza …-… 25-11-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Larraina
6 CNW Sestao Taker Getxo IW …-… 25-11-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Las Llanas
6 Urbat IKE Bidasoa XXI …-… 25-11-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Orbea
6 CW 9802 B CD Bilbao …-… 25-11-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Guelbenzu
6 Leioa WLB B CW Castellae …-… 25-11-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Sakoneta
7 Claret Askartza CW Castellae …-… 02-12-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Askartza
7 CD Bilbao Leioa WLB B …-… 02-12-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina C. Deportivo
7 Bidasoa XXI CW 9802 B …-… 02-12-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Azken Portu
7 Getxo IW Urbat IKE …-… 02-12-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Fadura
7 Larraina CNW Sestao Taker …-… 02-12-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Larraina
8 CW Castellae CD Bilbao …-… 09-12-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Capiscol
8 Leioa WLB B Bidasoa XXI …-… 09-12-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Sakoneta
8 CW 9802 B Getxo IW …-… 09-12-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Guelbenzu
8 Urbat IKE Larraina …-… 09-12-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Orbea
8 Claret Askartza CNW Sestao Taker …-… 09-12-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Askartza
9 CNW Sestao Taker Urbat IKE …-… 16-12-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Las Llanas
9 Larraina CW 9802 B …-… 16-12-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Larraina
9 Getxo IW Leioa WLB B …-… 16-12-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Fadura
9 Bidasoa XXI CW Castellae …-… 16-12-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina Azken Portu
9 CD Bilbao Claret Askartza …-… 16-12-2017 ..:.. Liga EH 1 Division Femenina C. Deportivo

Partidos Liga EH Juvenil Femenina 2017-2018

1 Leioa WLB Bidasoa XXI …-… 10-02-2018 ..:.. Liga EH Juvenil Femenina Sakoneta
2 Bidasoa XXI CW 9802 …-… 17-03-2018 ..:.. Liga EH Juvenil Femenina Azken Portu
3 CW 9802 Leioa WLB …-… 21-04-2018 ..:.. Liga EH Juvenil Femenina Guelbenzu
4 Bidasoa XXI Leioa WLB …-… 19-05-2018 ..:.. Liga EH Juvenil Femenina Azken Portu
5 CW 9802 Bidasoa XXI …-… 02-06-2018 ..:.. Liga EH Juvenil Femenina Guelbenzu
6 Leioa WLB CW 9802 …-… 23-06-2018 ..:.. Liga EH Juvenil Femenina Sakoneta

Partidos Liga EH Cadete Femenina 2017-2018

1 Bidasoa XXI Leioa WLB …-… 06-01-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Azken Portu
1 CNW Sestao CW 9802 …-… 06-01-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Las Llanas
1 Lauro Ikastola Lautada Waterpolo …-… 06-01-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Lauro
2 Leioa WLB CNW Sestao …-… 27-01-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Sakoneta
2 Lautada Waterpolo Bidasoa XXI …-… 27-01-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Mendizorroza
2 CW 9802 Lauro Ikastola …-… 27-01-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Guelbenzu
3 Lauro Ikastola Leioa WLB …-… 17-02-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Lauro
3 Lautada Waterpolo CW 9802 …-… 17-02-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Mendizorroza
3 Bidasoa XXI CNW Sestao …-… 17-02-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Azken Portu
4 CW 9802 Bidasoa XXI …-… 10-03-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Guelbenzu
4 Leioa WLB Lautada Waterpolo …-… 10-03-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Sakoneta
4 CNW Sestao Lauro Ikastola …-… 10-03-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Las Llanas
5 CW 9802 Leioa WLB …-… 14-04-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Guelbenzu
5 CNW Sestao Lautada Waterpolo …-… 14-04-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Las Llanas
5 Lauro Ikastola Bidasoa XXI …-… 14-04-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Lauro
6 Lautada Waterpolo Lauro Ikastola …-… 28-04-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Mendizorroza
6 CW 9802 CNW Sestao …-… 28-04-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Guelbenzu
6 Leioa WLB Bidasoa XXI …-… 28-04-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Sakoneta
7 CNW Sestao Leioa WLB …-… 12-05-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Las Llanas
7 Bidasoa XXI Lautada Waterpolo …-… 12-05-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Azken Portu
7 Lauro Ikastola CW 9802 …-… 12-05-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Lauro
8 Leioa WLB Lauro Ikastola …-… 26-05-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Sakoneta
8 CW 9802 Lautada Waterpolo …-… 26-05-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Guelbenzu
8 CNW Sestao Bidasoa XXI …-… 26-05-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Las Llanas
9 Bidasoa XXI CW 9802 …-… 09-06-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Azken Portu
9 Lautada Waterpolo Leioa WLB …-… 09-06-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Mendizorroza
9 Lauro Ikastola CNW Sestao …-… 09-06-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Lauro
10 Leioa WLB CW 9802 …-… 16-06-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Sakoneta
10 Lautada Waterpolo CNW Sestao …-… 16-06-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Mendizorroza
10 Bidasoa XXI Lauro Ikastola …-… 16-06-2018 ..:.. Liga EH Cadete Femenina Azken Portu

Partidos Liga EH Infantil Femenina 2017-2018

1 CW Santoña Bidasoa XXI …-… 25-11-2017 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Municipal
1 CW 9802 Claret Askartza …-… 25-11-2017 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Guelbenzu
1 Leioa WLB Lauro Ikastola …-… 25-11-2017 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Sakoneta
2 Bidasoa XXI CW 9802 …-… 16-12-2017 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Azken Portu
2 Lauro Ikastola CW Santoña …-… 16-12-2017 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Lauro
2 Claret Askartza Leioa WLB …-… 16-12-2017 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Askartza
3 Leioa WLB Bidasoa XXI …-… 13-01-2018 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Sakoneta
3 Lauro Ikastola Claret Askartza …-… 13-01-2018 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Lauro
3 CW Santoña CW 9802 …-… 13-01-2018 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Municipal
4 Claret Askartza CW Santoña …-… 03-02-2018 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Askartza
4 Bidasoa XXI Lauro Ikastola …-… 03-02-2018 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Azken Portu
4 CW 9802 Leioa WLB …-… 03-02-2018 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Guelbenzu
5 Claret Askartza Bidasoa XXI …-… 24-02-2018 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Askartza
5 CW 9802 Lauro Ikastola …-… 24-02-2018 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Guelbenzu
5 Leioa WLB CW Santoña …-… 24-02-2018 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Sakoneta
6 Lauro Ikastola Leioa WLB …-… 07-04-2018 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Lauro
6 Claret Askartza CW 9802 …-… 07-04-2018 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Askartza
6 Bidasoa XXI CW Santoña …-… 07-04-2018 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Azken Portu
7 CW 9802 Bidasoa XXI …-… 21-04-2018 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Guelbenzu
7 CW Santoña Lauro Ikastola …-… 21-04-2018 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Municipal
7 Leioa WLB Claret Askartza …-… 21-04-2018 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Sakoneta
8 Bidasoa XXI Leioa WLB …-… 05-05-2018 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Azken Portu
8 Claret Askartza Lauro Ikastola …-… 05-05-2018 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Askartza
8 CW 9802 CW Santoña …-… 05-05-2018 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Guelbenzu
9 CW Santoña Claret Askartza …-… 19-05-2018 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Municipal
9 Lauro Ikastola Bidasoa XXI …-… 19-05-2018 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Lauro
9 Leioa WLB CW 9802 …-… 19-05-2018 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Sakoneta
10 Bidasoa XXI Claret Askartza …-… 02-06-2018 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Azken Portu
10 Lauro Ikastola CW 9802 …-… 02-06-2018 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Lauro
10 CW Santoña Leioa WLB …-… 02-06-2018 ..:.. Liga EH Infantil Femenina Municipal